Строительство дома своими руками

Как построить дом своими руками

Строительство дома своими руками – старая русская забава! Строительство деревянного дома не представляет особого труда. Это на первый взгляд. Но качество самостроя оставляет желать лучшего.

Как Вы думаете, почему в Подмосковье не осталось ни одного старинного деревянного дома пригодного к проживанию?  Дома раньше строили всей деревней – сперва одной семье, потом другой и т.д. Строили дома из дерева. Причем как показали наши “раскопки” из любого дерева, даже из липы строили…

дом

А этот дом, что на фото, строили профессиональные строители, поэтому он сохранился и по сей день. Правда был немного отреставрирован после перевозки на другое место.

Хотите простроить дом который будет служить Вам и Вашим детям и внукам минимум сотню лет? Постройте его руками профессионалов строительной компании AurumV!

Вы думаете, что построив дом своими руками Вы много сэкономите? На строительных материалах Вы не сэкономите, а наоборот переплатите – у строительных компаний оптовые скидки на строительные материалы.

На строительных работах Вы можете попробовать сэкономить, но Вы же не профессионал. Вы не так часто стоите дома. Не знаете как и что  правильно делать, у Вас нет строительных навыков.

У Вас наверняка будет перерасход строительных  материалов. Все когда учатся строительству, тратят лишний материал из за брака.   Ваше время – это тоже деньги! За время которое у Вас уйдет на строительство, Вы могли бы заработать деньги.

строительство дома

Что в итоге? При строительстве дома своими руками Вы не сможете сэкономить, а качество строительства будет….

Строительная компания AurumV построит Вам кирпичный дом под ключ с полной отделкой и инженерным оборудованием. Включая котел, отопление, сантехнику, водопровод, электрику по фиксированной цене. Которая не будет меняться в процессе строительства дома.

А цены, сами знаете – всё время растут. Пока Вы будете медленно, несколько лет строить дом самостоятельно, цены на материалы вырастут очень сильно.

А мы построим  дом быстро, и Вы будет жить в нем уже скоро.

Подробности как построить дом здесь: строительство домов в Подмосковье

×