Люкс
Работаем с 1983 года
Покажем объекты
Покажем объекты
Расчёт расценок даром
Смета бесплатно!
Деньги не нужны
Без предоплаты

 

 

Люкс новостройкой будете довольны элитно

 Отделка новостроек, ремонт с нуля под ключ в Москве

Группа строительных компаний AurumV производит качественные отделочные работы в квартирах новостройках  (Москва и Подмосковье).

Новостройка с отделкой под ключ
Ремонт в новостройке «под ключ».

Многие знают нашу компанию по отделке и ремонту элитных квартир и квартир премиум класса.

Но мы также успешно выполняем отделку и ремонт квартир в жилых домах – новостройках. И не только дорогих, но и в самых обычных типовых многоквартирных и многоэтажных домах.

Отделка квартир в новостройках фото
Отделка апартапмента в новостройке под ключ

Как правило новое жилье (новостройки) сейчас сдаются покупателям без отделки. Иногда в состоянии “строительной отделки”.

В любом (даже если квартиры сданы “под ключ”) после ухода строителей и перед въездом нужна отделка или ремонт (хотя бы “косметический”).

Процесс отделки квартиры премиум

Проблемы квартир, купленных с отделкой под ключ

Конечно, купить новую квартиру – это не просто, нужно долго копить или брать кредит, и еще вкладывать деньги в ремонт квартиры в которой и так можно жить – уже не хочется.

Но после радостного новоселья, когда мебель уже завезена и расставлена, новые жильцы начинают обнаруживать строительный брак, недоделки.

 Или просто понимают, что планировка неудобная (можно было бы перенести проем например). Да и обои на стенах – унылые и выглядят еще дешевле, чем они стоят.

В ванной и туалете – дешевая страшненькая плитка, в коридоре и кухне убогий линолеум, а в комнатах – некрасивый ламинат 31 класса…

квартира в новостройке под ключ
Отделка  новостройки под ключ.

Но мебель и все Ваши вещи уже расставлены, чтобы делать ремонт нужно это всё перевозить. Или как минимум, передвигать из комнаты в комнату… А Вы так устали от недавнего переезда…

Это к сожалению, типичная ситуация для тех кто первый раз покупает новую квартиру (новостройку). Но если Вы прочитали эту статью, то значит можете не наступать на те же грабли!

Найдите возможность (финансовую и временную) и сделайте ремонт или отделку Вашей “новостройки” до вселения.

VIP ремонт новостройки под ключ
Отделка элитной новостройки.

Спланируйте заранее дизайн Вашей новой квартиры, самостоятельно или с привлечением нашего архитектора.

Сам ремонт  или отделка типовой квартиры займет порядка 2-3 месяцев. Но зато потом, Вы расставите по своим местам мебель и личные вещи и больше не будете их трогать долгое время!

Зато как приятно жить в квартире с СВОИМ интерьером! Когда Вам нравиться цвет и фактура стен. На полу – приятная и теплая древесина паркета (или массивной доски), потолок – без швов, “рустов”, ровный и если хотите – многоуровневый с подсветкой!

Поверьте, даже в типовом панельном доме, когда входишь в квартиру с хорошим ремонтом – то даже не веришь, что это обычный жилой дом, а не элитный.

При этом ремонт или отделка не обязательно должна быть дорогой! А просто стильной и не обычной, со вкусом.

Ремонт новостройки

 

Нужен ли ремонт квартиры, если она в новостройке?  Как правило нужен! Ведь жильё в новых домах продают с мягко говоря не очень хорошей отделкой. Есть исключения, но они редки.

Элитный ремонт квартиры фото

  С чего начать?

Нужно придумать, как эффективнее использовать купленное пространство. В новой квартире должно быть удобно и комфортно всем членам семьи.

А если семья молодая, то предусмотреть возможность лёгкой и быстрой трансформации интерьера для будущих детей.

Ремонт кухни фото

Дизайн-проект

Решить все вопросы с дизайном и планировкой поможет дизайн-проект.  Когда он будет готов, Вы получите представление о квартире после ремонта и чёткий план действий.

После утверждения Вами дизайн-проекта, мы бесплатно сделаем смету из которой Вы узнаете точную стоимость будущего ремонта вашей новостройки.

Стоимость дизайн-проекта у нас от 2 тысяч рублей за 1 м2.

Ремонт квартиры качественно

Цены

 Примерный бюджет на отделку мы попытаемся подсказать прямо сейчас:

  • Работа по демонтажу и отделке под ключ по дизайн-проекту («дизайнерский ремонт новостройки»)  — от 15 тысяч рублей за квадратный метр.
  • Черновые отделочные материалы — от 20 тысяч рублей в расчёте на один квадратный метр.
  • Финишные материалы для отделки новостройки стоят от 30 тысяч рублей за 1 м2 и более.

Всего, на ремонт квартиры в новостройке нужно потратить минимум 65 тысяч рублей в расчёте на один квадратный метр площади (по полу).

Дизайнерский ремонт квартиры в новом элитном ЖК

Элитный ремонт стоит дороже:

  • Работа под ключ — от 20 тысяч рублей за 1 м2.
  • Черновые материалы — от 30 тысяч рублей за 1 м2.
  • Чистовые материалы — от 50 тысяч рублей на 1 м2.

Итого, цена элитного ремонта квартиры в новостройке: от 100 тысяч рублей за 1 м2 с материалами под ключ. Но это минимальная цена, обычно, люди тратят по 200 -400 тысяч на 1 м2.

Позвоните нам, или просто пришлите готовый дизайн-проект и мы сделаем смету бесплатно!

Ждем Вашего звонка!!!

ГК “AurumV”

×