Люкс
Работаем с 1983 года
Покажем объекты
Покажем объекты
Расчёт расценок
Смета бесплатно!
Без мигрантов-гастарбайтеров
Без предоплаты

 

 

Сама современность, простота без вычурности, но модно.

Ремонт квартир в современном стиле

Группа строительных компаний AurumV специализируется на работе с частными лицами. Основным направлением работы является ремонт квартир  под ключ в Москве.

Изображение элитной отделки

Так как у нашей компании европейские корни (работаем в Западной Европе с 1983 г

Видео: современная отделка новостроек

Мы стараемся следовать современным европейским тенденциям ремонта и отделки квартир. Здравый минимализм в интерьере, качественные материалы и безупречное качество ремонтных работ.

В Европе сейчас не принято делать например, трехуровневые потолки с изгибами (как это любят в Москве).

Но в тоже время, если необходимо спрятать под потолком воздуховод. Практичное решение, это опустить высоту потолка только вдоль стен.

Хотя, феншуй советует иметь гладкий и ровный потолок. Без перепада высот, для ровного течения энергии “цы”. Но это уже “из другой оперы”.

Отделка квартиры в элитной новостройке

Что отличает современный ремонт квартир от скажем ремонта 90-х годов 20 века?

Это конечно более высокое качество работ и материалов. А также,  отсутствие лишних деталей в интерьере и излишней показной роскоши.

Но при этом, сейчас в Европе модны светлые и воздушные интерьеры. С натуральными материалами: камень, дерево, стекло, металл, простые и лаконичные формы. Так сказать “скромное обаяние буржуазии”.

Фото современного ремонта

Европейцы ценят старину, поэтому дизайн интерьера у них часто соответствует экстерьеру здания в котором расположена квартира. Особенно это касается Италии, Австрии, Франции.

На севере Европы, в Великобритании, Голландии – тоже ценят традиции (иногда даже слишком).

Элитный лофт картинка
Элитный лофт.

Но молодежь любит делать современные интерьеры в старых домах, это такой стиль что-то вроде лофта, или иногда противопоставление разных стилей и эпох.

Красивая кухня: современность против классики

Например, вычурное старинное кресло (одно!) на фоне модной современной “минималистской” отделки. А рядом с ним на полу старинный ковер. Или металлический шезлонг “Ле Корбюзье” в интерьере середины 19 века.

Ремонт современно и качественно

В принципе, европейский ремонт – это ремонт без предрассудков, люди делают так как им нравиться, как удобно и практично, но в рамках своего воспитания, образования, и социальных норм.

Гардеробная в премиальной новостройке в центре Москвы

Но что европейцы в массе своей не любят, и что очень любят в Москве (да и вообще в России) – это ремонт квартиры “как у всех” или “не хуже чем у других”.

Белый цвет в интерьере не заменим
А вы знали, что в Англии, Австралии, и других странах, уже много лет популярны именно белые глянцевые кухни-столовые? И не хватает света в интерьере!

Европейцы наоборот хотят необычный ремонт, чтобы их  дом отличался от дома соседа. То есть современный ремонт квартиры – это ремонт лучше чем у других. А  не “как у всех”.

Шик модерн

Отделка современных квартир в новых ЖК Москвы

Работаем во многих новых жилых комплексах Москвы бизнес класса и класса де люкс.  Дизайн и ремонт квартир в современных  жилых домах отличается в виду других параметров помещений.

  • Панорамные окна;
  • Высокие потолки.
  • Большие пространства без стен «open space» позволяющие любую планировку и огромные гостиные-столовые-кухни.
  • Наличие своей управляющей компании в доме, с которой нужно взаимодействовать подрядчику (согласования, разрешения, режим  и правила работы).

Новизна дизайна

У нас большой опыт такой работы, а это значит, что ваши нервы  будут в порядке!

Пишите в WhatsApp в любое время!

Приезжаете смотреть объекты!

×