Ремонт зданий

Группа строительных компаний AurumV занимается реконструкцией и ремонтом зданий в Москве различного назначения, конструкции и архитектуры.

 В основном мы ремонтируем административные (офисные) здания, а также торговые: магазины, старые “советские” торговые центры, супермаркеты в Москве.

Кроме того,  самой интересной для нас задачей является реконструкция, редевелопомент старых промышленных зданий. Иногда даже старинных, в офисные или даже жилые комплексы с квартирами – лофтами.

Реконструкция под лофт
Реконструкция под лофт

Но чаще всего мы реконструируем и ремонтируем особняки в Москве. Или как их называют ОСЗ (отдельно стоящие здания).

Как правило – это реконструкция с заменой деревянных перекрытий. Или кирпичных сводчатых  перекрытий по металлическим балкам, на новые железобетонные перекрытия. Так строили в конце 19 – начале 20 века.

Обычно особняки ремонтируют под офисы. Но сейчас, всё больше людей состоятельных хотят жить в центре Москвы.  Причём в  собственном доме – жилом особняке!

Кончено, в идеальном состоянии после капитального ремонта и с полностью современной инженерной “начинкой”.

Реконструкция зданий.
Реконструкция здания.

Если Вы еще не купили, но выбираете здание, особняк в Москве для покупки.  Для последующего  ремонта  или даже реконструкции. Мы можем дать Вам заключение о текущем состоянии здания. А также, назвать сумму необходимых для его восстановления денежных средств.

Можем также помочь найти и выбрать здание под реконструкцию, или просто старый особняк в Москве.

Вам нужно отремонтировать или реконструировать здание? Закажите ремонт прямо сейчас E-mail: yugoslav@aurumv.ru

×