Ремонт дач

Строительная компания AurumV предлагает Вам быстро, качественно и не дорого осуществить ремонт дачи, или ремонт загородного дома.

Мы работаем на строительном рынке более 39 лет (из них более 30 лет в России). И мы знаем, что нужно Заказчикам. Мы сделаем даже больше, чем Вы ожидаете.

Мы делаем капитальный ремонт под ключ, берем на себя все заботы связанные с ремонтом – Вы смело можете ехать в отпуск отдыхать!

Элитный ремонт дома в Москве

Ремонт дач в Подмосковье

Мы делаем ремонт и отделку не только квартир, но и дач, коттеджей, частных домов. Наши строители проведут диагностику Вашего дома, дачи, коттеджа и выяснят, что необходимо сделать для его ремонта.

Делать ремонт старого дома или дачи не всегда выгодно и рентабельно. Сами понимаете, когда дом старый – внутреннюю отделку сделать можно, но сколько она прослужит если дом будет проседать или вообще рушиться.

Здесь всё зависит от цели ремонта дачи или дома. Если Вы хотите “подшаманить” дом, чтобы потом продать подороже – это одно. А если Вы хотите в этом доме долго и счастливо жить – это совсем другое.

Важно помнить, что как правило, старый и ветхий дом дешевле снести и построить на его месте новый, чем заниматься его реставрацией.

Реконструкция с нуля

Именно так, реконструкция старого дома – это почти реставрация. Она оправдана только для памятников архитектуры, истории или культуры. У нас работают хорошие реставраторы – но это дорого и не выгодно.

Поэтому если Вы планируете в жить в старом доме – нужно заранее (лучше до его покупки) понять, что с ним делать. Какие мероприятия провести, чтобы он был пригоден для жизни и служил Вам долгие годы.

Узнайте подробнее, про ремонт домов в Москве, посмотрите фото и видео: здесь

×